Outras Seções Locais

Seções Locais da AGB

A AGB possui várias Seções Locais (com eleições a cada dois anos), que operam e irradiam suas atividades por todo o país, são elas:

·  Aquidauana-MS: aquidauana@agb.org.br

·  Aracajú-SE-: aracaju@agb.org.br

·  Baixo Amazonas: baamazonas@agb.org.br

·  Bauru-SP: atendimento@agbbauru.org.br

·  Belém-PA: http://agbbelem.webnode.com.br/

·  Belo Horizonte-MG: bh@agb.org.br

·  Cáceres-MT: caceres@agb.org.br

·  Campinas-SP: campinas@agb.org.br

·  Campina Grande-SP: capinagrande@agb.org.br

·  Campo Grande-MS: campogrande@agb.org.br

·  Catalão-GO: catalao@agb.org.br

·  Cuiabá-MT: agb-cuiaba@yahoogrupos.com.br

·  Curitiba-PR: curitiba@agb.org.br

·  Distrito Federal: distritofederal@agb.org.br

·  Dourados-MS: dourados@agb.org.br

·  Florianopolis-SC: agbflorianopolis@gmail.com

·  Fortaleza-CE: fortaleza@agb.org.br

·  Francisco Beltrão-PR: franciscobeltrao@agb.org.br

·  Guarabira-PB: guarabira@agb.org.br e alternativo agbguarabira@gmail.com

·  Goiânia-GO: goiania@agb.org.br

·  Jataí-GO: agbjatai@yahoo.com.br

·  João Pessoa-PB: agbjoaopessoa@yahoo.com.br

·  Juiz de Fora-MG: agbjuizdefora@gmail.com

·  Londrina-PR: londrina@agb.org.br

·  Manaus-AM: manaus@agb.org.br

·  Marechal Cândido Rondon-PR: mcrondon@agb.org.br

·  Niterói-RJ: niteroi@agb.org.br ; agbniteroi@yahoo.com.br

·  Porto Alegre-RS: portoalegre@agb.org.br

·  Presidente Prudente-SP: prudente@agb.org.br

·  Recife-PE: recife@agb.org.br ou agbrecife@gmail.com

·  Rio Branco-AC: riobranco@agb.org.br

·  Rio de Janeiro-RJ: rio@agb.org.br

·  São Paulo-SP: saopaulo@agb.org.br

·  Três Lagoas-MS: treslagoas@agb.org.br

·  Uberaba-SP: uberaba@agb.org.br

·  Viçosa-MG: vicosa@agb.org.br

·  Vitória-ES: agb.vitoria@gmail.com